СК «Пушкино» - чемпион!

2 Октября 2014 Просмотров: 1209

С июня по сентябрь 2014 года в северо-восточном регионе Московской области проходил Турнир памяти ЗМС В.Г. Данилова, в котором принимали участие футбольные команды ветеранов (после 35 лет), в частности – СК «Пушкино», занявшая по итогам соревнований почётное первое место в турнирной таблице. В прошлом году команда финишировала второй, в этом – стала чемпионом Московской области.

На протяжении всего чемпионата состоялось 14 туров, и в последнем СК «Пушкино» выиграла у «Авиатора» из г. Чкаловска со счётом 3:0 в пользу наших ребят. Уверенная победа в этом состязании и принесла команде звание чемпиона. Капитан команды Владислав Кульшицкий отметил профессионализм своего игрока Романа Рахмаева, забившего эти решающие три гола, а также поблагодарил за содействие в предоставлении поля для тренировок и проведения игр директора ФСК «Пушкино» Н.В. Минаева.

«Любая ошибка могла дорого нам стоить, - прокомментировал последний матч Роман Рахмаев, - поскольку весь турнир четыре команды шли плотной группой, а в последнем туре решалась судьба первого места». Тем приятнее оказалась безусловная победа СК «Пушкино».

Пожелаем нашим спортсменам удачных тренировок и заслуженных побед в дальнейших соревнованиях!